МАОУ «СОШ № 60» г. Пермь
тел.: +7 (342) 242-08-60
e-mail: shkola60@rambler.ru
адрес: 614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 14
проезд: автобусы № 50, 56, 57, 71

ХХ краевой фестиваль электронной и печатной прессы «Золотое перо»

28-29 октября состоялся XX краевой фестиваль электронной и печатной прессы «Золотое перо». Команда нашей школы принимала участие в этом мероприятии пятый раз. Каждый год наши участники становятся победителями и призёрами в различных номинациях. Не стал исключением и этот год. Наша команда под руководством Гладких Д. Е. и Обориной С. А. достойно была представлена на фестивале благодаря Масленниковой Анне (11а класс), Талантовой Анне и Мейрон Ксении (10а класс), Канюковой Дарье, Кинёвой Ксении и Четиной Ксении (7г класс).
Масленникова Анна подготовила на конкурс достойный видеоролик «Фестиваль и мы», представивший нашу команду на фестивале. В съёмке ролика участвовали Талантова Анна, Мейрон Ксения, Климова Анна, Масленникова Анна, Кинёва Ксения и Четина Ксения.
В фестивале приняли участие 16 команд Пермского края, на конкурс было представлено более 200 работ.
Наше участие в фестивале стало достаточно результативным.
Масленникова Анна заняла 2 место в номинация «Фотокорреспондент» (фотография на тему «Средство от пандемии») и 1 место в номинации «Фотокорреспондент» (фоторепортаж на тему «Школьная жизнь сегодня»)
В номинации «Театральная рецензия» призёрами стали ученицы 7г класса:
2 место – Канюкова Дарья
3 место – Четина Ксения
Свой вклад в нашу главную победу внесли Талантова Анна и Мейрон Ксения, подготовив материал для школьной газеты «Легенда», занявшей 1 место в краевом конкурсе печатных изданий фестиваля «Золотое перо». Номер газеты был подготовлен Обориной С. А. и Гладких Д. Е.
Благодарим всех учеников, чьи материалы были размещены в номере газеты (Талантову Анну, Мейрон Ксению, Коврижных Валерию, Косотурову Анастасию, Зарипову Эльвиру, Лебедеву Марину), всех первоклассников, давших нам интервью, Оборину С. А. и Валиеву Ю.В. за заметки о мероприятиях, а также педагогов и родителей, предоставивших фото для газеты (приносим извинение за ошибки в авторстве фотографий).
Гордимся нашей победой! Поздравляем победителей и призёров!

[смотреть]

[смотреть]

[смотреть]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *