🍁 Ура! Снова в школу! 🍁
1 сентября мы будем рады видеть всех наших учеников на торжественной линейке и классных часах.
✨В 11:00 приглашаем на торжественную линейку будущих первоклассников (1а, 1б, 1в, 1г, 1д) и будущих выпускников (11а).
Линейка будет проходить на стадионе.
✨В 9.00 классный час пройдёт у 2в, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 4 б, 4г, 5а, 5б, 5в, 6 б, 6в, 8а, 8 г, 9б, 9в, 10а.
✨К 10:30 мы ждём на классном часе 2б, 2г, 4а, 5г, 6а, 6г,7а, 7б, 7г, 8б, 8в,9г.
✨В 12:00 приглашаем на классный час 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 11а.
✨В 13:00 классный час пройдёт у 2а, 4в, 4д, 7в и 9а.
😷Вход на территорию школы для родителей строго в масках!Сопровождение детей на классные часы в здание школы не допускается.
Учебный кабинет | 9:00 | 10:30 | Линейка 11:00
Классный час 12:00 |
13:00 | |
303 | 9 Б
Катаева Надежда Валерьевна
|
6 Г
Мельчакова Алена Олеговна |
|||
309 | 8 В
Катаева Надежда Валерьевна (замена)
|
9 А
Нестерук Анна Михайловна |
|||
311 | |||||
312 | 10 А
Стахеева Ольга Викторовна
|
7 Г
Петрова Ксенья Леонидовна |
|||
313 | |||||
318 | 6 В
Мейрон Елена Юрьевна |
9 Г
Носков Эдуард Алексанович
|
|||
403 | 5 В
Трошкова Светлана Андреевна
|
7 Б
Седых Оксана Владимировна |
|||
405 | 8 А
Дубровских Любовь Сергеевна |
7 В
Панкратова Алена Игоревна |
|||
419 | 6 Б
Сакенас Анастасия Константиновна |
5 Г
Цынгалова Ирина Сергеевна |
|||
211 | 4 Г
Гончарова Татьяна Анатольевна |
7 А
Дубровских Любовь Сергеевна |
|||
210 | 5 А
Еременко Анастасия Андреевна |
6 А
Петухова Светлана Анатольевна |
|||
213 | 9 В
Старцева Ирина Алексеевна |
||||
203 |
5 Б
Батова Анастасия Андреевна |
8 Б
Лекомцева Наталья Владимировна |
|||
205 |
8 Г Гладких Диана Евгеньевна (замена)
|
|
11 А Жуланова Мария Юрьевна
|
||
206 |
|
2 б
Борисова Мария Дмитриевна |
1 д
Пономарева Ксения Владимировна |
||
207 | 2 в
Найданова Лариса Евгеньевна |
4 в
|
|
||
208 | 3 в
Жуланова Мария Юрьевна |
2а
Пучкова Татьяна Юрьевна |
|||
209 | 4 б
Мусина Ирина Валентина |
1 в
Мусина Ирина Валентина |
|||
Г 104 ф | 3 д
Тимуск Анна Алексндровна |
1 б
Гавфина Юлия Романовна |
|||
Г 107 ф | 3 б
Талантова Ирина Николаевна |
4 а
Южанина Елена Николаевна |
|||
204 филиал | 3 а
Решетникова Дарья Вячеславовна |
2 г
Гладких Анна Павловна |
|||
202 филиал | 1 а
Коврижных Анна Андреевна |
4 д
Коврижных Анна Андреевна |
|||
209 филиал | 3 г
Демина Светлана Геннадьевна |
1 г
Демина Светлана Геннадьевна |